Пожалуйста подробно решите 12/5 + 6 (целых)(это смешанные дроби)​


Ответы на вопрос

Отвечает Оразбайулы Санжар.

Ответ:

12/5 + 6 = 12/5 + 6 = 12/5 + 6/1 = 12/5 + 30/5 = 42/5 = 8,4

Пошаговое объяснение: