Решите уравнение 6(x + 5) + x = 2 Буду благодарен


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.

Ответ:

x=-4

Пошаговое объяснение:

6(x+5)+x=2

6x+30+x=2

7x=2-30

7x=-28

x=-28:7

x=-4

Отвечает Сапожников Дмитрий.

Ответ:

x=-4

Пошаговое объяснение:

6(x+5)+x=2

6x+30+x=2

6x+x=2-30

7x=-28

x=-28/7

x=-4