46-x:12=100-62Фо по математике 4 четверть помогите пж пж пж пж пж пж пж пж пж


Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Настя.

Ответ:

х=96

Пошаговое объяснение:

46-х÷12=38

-х÷12=38-46

-х÷12=-8

-×=-8×12

-×=-96

Отвечает Бакшеева Анюта.

Ответ:

1) 46-х÷12=38

2)-х÷12=38-46

3) -х÷12=-8

4) -x=-8×12

5) -x=-96

Пошаговое объяснение: