1) 0,4•17•2,52) 0,125•4,3•803)0,05•6,73•0,24)0,4•0,36•5​


Ответы на вопрос

Отвечает Загородняя Алина.

1) = (0,4 · 2,5) · 17 = 1 · 17 = 17;

2) = (0,125 · 80) · 4,3 = 10 · 4,3 = 43;

3) = (0,05 · 0,2) · 6,73 = 0,01 · 6,73 = 0,0673;

4) = (0,4 · 5) · 0,36 = 2 · 0,36 = 0,72.

Отвечает Власова Кристи.

Ответ:

1) 17

2) 43

3) 0.0673

4) 0.72

ніби так