Было 450 рублей. Истратили две пятых этой суммы, а потом две девятых остатка. Сколько рублей

осталось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Давтян Лилия.

Ответ:

210 рублей

Пошаговое объяснение:

2/5 * 450 = 180

450-180= 270

2/9 * 270 = 60

270-60 = 210

Отвечает Венгер Алина.
Ответ: 40 рублей надеюсь я помогла УДАЧИ!!!