3(6-x)-2(x-5)=63 решите равнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(6-x)-2(x-5)=63

18-3х-2х+10=63

-5х=63-10-18

-5х=35

х=-7

Отвечает Киевский Андрей.

Пошаговое объяснение:

18-3x-2x+10=63

28-x=63