Упростите выражение 25,58х – 3,29х + 4,97х и найдите его значение при х = 0,02. помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Юстус Вика.

Ответ:

0.5452

Пошаговое объяснение:

25.58х-3.29х=22. 29х

22.29х+4.97х=27.26х

27.26х якщо х =0.02 отже,

27.26* 0.02=0.5452