64,9 і 65,4 середнє арифметичне хелп срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Чубиев Виталий.

Відповідь:

65,15.

Покрокове пояснення:

\frac{64,9+65,4}{2} = \frac{130,3}{2}=65,15.