Вес бурого медведя достигает 150 кг. за зиму медведь теряет от 50 кг до 100 кг веса. сколько может

весить медведь , проснувшийся весной в своей берлоге ?

Ответы на вопрос

Отвечает Фрунза Ангелина.

1)150-50=100 (в) или 150-100=50 (в)

Отвечает Черевко Александр.

1)150-50=15000
2)150-100=50