45×58+34×45+8×45-134000:(67×78-67)=? С пошаговыми решением


Ответы на вопрос

Отвечает Бунчук Дмитрий.

Ответ: 45×58=2610

34×45=1530

8×45=360

2610+1530+360=4500

(67×78-67)=5159

134000:5159≈25,97403

4500-25,97403=4474,02597

Объяснение: или

2610+1530+360-134000:(5226-67)=4500-134000:5159= 344500/77 =

4454 2/77

я запуталась :')