Малыш показал Карлсону 10 новых марок. Из них 3 марки были с цветами, 5 - с животными, а

остальные - оспорте. Сколько марок оспорте показал Карлсону Малыш

Ответы на вопрос

Отвечает Шартанов Дима.
Ответ:2 марок показал Карлсону Малыш.

Пошаговое объяснение:
1)10-(5+3)=2 (м)
5+3=8
10-8=2
Отвечает Волков Владимир.

Ответ:

2 о спорте

Пошаговое объяснение:

10-3-5=2