Разность чисел 11 и 3 увеличить на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Короткова Аня.
1) 11-3=8
2)8*4=32
Ответ:32
Отвечает Самохина Алина.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

(11-3)4=8*4=32