5(x-12)= 6(x-10)-x= Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

5(x-12)= 5x-5×12= 5x-60

6(x-10)-x= 6x-60-x= 5x-60

Пошаговое объяснение:

пожалуйста поставь как лучший ответ

Отвечает Степанова Ярослава.

Ответ:5(x-12)=5x-60

6(x-10)-x=6x-60-x=5x-60

Пошаговое объяснение: