А-(а-8)+(12+а) упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирский Иван.

Ответ:

(12+8)+(а-а-а)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Александрова Виктория.

Ответ:

a+20

Пошаговое объяснение:

a-(a-8)+(12+a)=a-a+8+12+a=a+20