РАБОТА В ПАРЕ. 4. Реши задачу. Подумай если ещё способы решения. В нашем классе 25 учеников, а в

соседнем - на 9 больше Сколько детей в двух классах? Прошу как 2 способа решения сделать?(Дам 40 б)​

Ответы на вопрос

Отвечает Клос Мар'яна.

Пошаговое объяснение:

1) 25 + 9 = 34 (учеников) - в соседнем классе

2) 25 + 34 = 59 (учеников) - в двух классах

25 + (25 + 9) = 59 (учеников) - в двух классах

Других способов нет