Решить уравнения ( СРОЧНО ПОМОГИТЕ) 28у+39у=201 168х+4х-20=668


Ответы на вопрос

Отвечает Курмантаев Нурлыбек.

Пошаговое объяснение:

28у+39у=201

67у=201

У=201:67

У=3

168х+4х-20=668

172х=668+20

172х=688

Х=688:172

Х=4