Нецелые числа вводите в виде десятичных дробей. - 7.4 * 0.6 - 3.8 * (- 2.3)


Ответы на вопрос

Отвечает Колочьян Кирилл.

Ответ:

4.3

Пошаговое объяснение:

-7.4 • 0.6 = -4.44

3.8 • (- 2.3) = -8.74

-4.44 - (-8.74) = 8.74 - 4.44 = 4.3

Отвечает Родин Руслан.

Ответ:

13,18

Пошаговое объяснение:

1. 7.4*0.6=4,44

2. 3.8*(-2.3)= -8.74

3. 4,44-(-8,74)= 4,44+8,74=13,18