Найдите значение выражения: Число 800 150 уменьшить на произведение чисел 598 и 505 и увеличить на

частное чисел 34 216 и 329.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Анастасия.

Ответ:

498 264

Пошаговое объяснение:

598×505=301 990

800 150-301 990=498 160

34 216÷329=104

498 160+104=498 264