Поставь вместо точек значи действий (+,-x,:) 60......8=900......420помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

60×8=900-420

Пошаговое объяснение:

ну вот ддыдв

Отвечает Фотов Лёха.

Ответ:

60 * 8 = 900 - 420

Пошаговое объяснение:

60 * 8 = 900 - 420

Проверка:

Левая часть уравнения: 60*8 = 480

Правая часть уравнения: 900 - 420 = 480

Обе части равны! Поэтому мы правильно поставили знаки действия