На одной пасеке 48 ульев а на второй 44 с первой сняли на 80 кг мёда больше чем со второй Сколько

мёду собрали с каждой пасеки С Условием!

Ответы на вопрос

Отвечает Томчук Настя.

Пошаговое объяснение:

48-44=4 на столько ульев больше

80/4=20 кг с каждого улья

20*(48+44)=1840 кг мёда с обоих пасек