Переведи звичайний дріб в десятковий: 1)9/10 2)29/100 3)6 3/10 4)11 11/100 5)10 1/1000 6)13

23/10000

Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Мы должны поделить числитель на знаменатель, то есть:

9/10=0.9

29/100=0.29

6\frac{3}{10}=63/10=6.3

11\frac{11}{100}=1111/100=11.11

10\frac{1}{1000}=10001/1000=10.001

13\frac{23}{10000}=130023/10000=13.0023