Площадь квадрата равна 16².Чему равен периметр этого квадрата.


Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.

Ответ:

16²=256

256=16*16

(16+16)*2=64 периметр

ответ 64 или 8²

Отвечает Французов Виталий.

Ответ:Если S=a×a

то 16:4=4С4-Стороны квадрата

ппотом надо найти периметр

Р=(a+a)×2=(4+4)×2=16

Пошаговое объяснение: