4у-4,3-2y-7,09=16-15,7


Ответы на вопрос

Отвечает Юнов Никита.

4у-4,3-2y-7,09=16-15,7

(4у-2y)=4,3+7,09+0,3

2у=11,69

у=5,845

Отвечает Сивериков Алексей.

Ответ:хуц

ху

Пошаговое объяснение: