THO BLIIIO- 1-0,25 10 :3 -4 2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Илина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1 - 0,25 = -1,25

10 : 3 - 42 = 10/3 - 42 = 3. 1/3 - 41. 3/3 = 38. 2/3

Отвечает Спартак Артем.

Ответ:

Не знаю

Пошаговое объяснение: