(y+4,5):7=50,4 Помогите пожалуйста с уравнением


Ответы на вопрос

Отвечает Бабий Ростислав.

(y+4,5):7=50,4 |*7\\\\y+4,5 = 50,4*7\\\\y+4.5 = 352.8\\\\y = 352.8 -4.5\\\\y = 348.3

Отвечает Чернышев Тимофей.

Ответ:

(y+4,5):7=50,4

y+4,5= 50,4 × 7

y+4,5=352,8

y=352,8 - 4,5

y=348,3

Пошаговое объяснение:

проверяем

(348,3 +4,5):7=y

352,8 : 7=y

352,8:7=50,4