б) Для выращивания 100 граммов пшеницы требуется примерно 120 литров воды. Сколько литров воды

нужно для выращива- ния в 5 раз большего количества пшеницы?​

Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Родион.

Ответ:

есть два варианта:

100*5=500гр

500-х

100х=500*120

х=5*120

х=600

ответ:для выращивания пшеницы понадобится 600 литров воды

Пошаговое объяснение:

2 вариант,он чуть легче

5*120=600

ответ:для выращивания пшеницы понадобится 600 литров воды

Отвечает Винник Максим.

Ответ:Нужно 600 литров воды.

Пошаговое объяснение:1)120×5=600(л.)