Для выращивания 100 граммов пшеницы требуется примерно 120 л воды сколько литров воды нужно для

выращивания мне 5 раза больше то есть синицы

Ответы на вопрос

Отвечает Сифоров Петр.
Ответ:600 л
Пошаговое объяснение:
120*5=600,для 0.500 гр пшеницы нужно 600 литров воды

Отвечает Ким Аня.

Пошаговое объяснение:

100×5=500 г пшеницы

Пропорция :

100 г — 120 л

500 г — х л

Х=500×120:100=600 л воды нужно