Представь выражение в виде произведения: 25 - (x-5) ПОМОГИТЕ ППЖПЖЖЖППЖПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Черешня Елена.

25 - (x - 5) =  {5}^{2}  -  (\sqrt{x - 5} ) ^{2}  = (5 -  \sqrt{x - 5} )(5 + \sqrt{x - 5} )