Розв''яжи рівняння4,8-(x-5,2)=12,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Катарина.

Ответ:

-2,4

Пошаговое объяснение:

4,8-(x-5,2)=12,4

4,8-x+5,2=12,4

10-х=12,4

-х=12,4-10

-х=2,4