Помогите решить −5,5:5+7,8:(−3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Дмитрий.

Ответ:

−5,5:5+7,8:(−3)=

1) −5,5:5=-1,1

2) 7,8:(−3)=-2,6

3)-2,6+(-1,1)= 3,7

Пошаговое объяснение:

л