Помогите пожалуйста. Нужно упростиь и решить. 1) 0,5a×20b,если a= 4, а b = 6,7 2) 0,25x ×0,4y,

если x= 1,4, а y=0,2.

Ответы на вопрос

Отвечает Сентялёва Валерия.

Ответ:

1)0,5×4×20×6,7=2×20×6,7=2×134=268

2)0,25×1,4×0,4×0,2=0,35×0,4×0,2=0,14×0.2=0,028