2/6 ( это дробью ) всех фруктов составляют персики. Сколько всего кг фруктов в магазине , если

персиков 6 кг ?

Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Алина.
1)6:2=3кг.- 1 часть фруктов
2)3*9=27 (кг. фруктов)
Ответ:27 кг.фруктов
Отвечает Шлычков Демьян.

Ответ: 18 кг

Пошаговое объяснение: 6 : 2/6=18кг