Длина участка 18 м. ширина на 8м меньше. Найди площадь участка​


Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.

Ответ:

18-8=10-ширина

18×10=180-площадь

Отвечает Рахмангулов Тимур.

Ответ:

180м2

Пошаговое объяснение:

найдем ширину

18 - 8 = 10 м

найдем площадь

S = 18 • 10 = 180 м2