Реши уровнение45025+х=641×100725-х=43500÷100​


Ответы на вопрос

Отвечает Миняев Паша.

45025+x=641*100

45025+х=64100

x=64100-45025

х=19075

725-х=43500/100

725-х=435

х=725-435

х=290

Отвечает Соболь Коля.
Ответ:
1) 19075; 2) 290
Пошаговое объяснение:
1) 45025 + x = 641 * 100
x = 64100 - 45025
x = 19075
2) 725 - x = 43500 : 100
- x = 435 - 725
x = 290