Вычислите (0,1)³+(-0,1)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Борис.

Ответ:

1/1000+1/100=11/1000

Пошаговое объяснение:

это все пишется дробями !!!!

Отвечает Юркова Полина.

(0,1)^{2} +(-0,1)^{2} = (\frac{1}{10})^{3} + (-\frac{1}{10})^{2}=\frac{1}{1000} +\frac{1}{100}=\frac{1+10}{1000} =\frac{11}{1000} =0,011