-16 x = -36 - 24 xможно быстрее​


Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнян Эмик.

Ответ:

-16 + 24x = -36

8x = -36

x = -36/8

x = -9/2 = -4,5

Отвечает Шаймухаева Земфира.

Ответ:

x =  -  \frac{9}{2}

Пошаговое объяснение:

-16 x = -36 - 24 x

-16x+24x= -36

-16x+24x= -36

8x= - 36

8x= - 36