У=-2х+5. Знайти у , якщо: х=4


Ответы на вопрос

Отвечает Задорина Катя.

Ответ:

y=-3

Пошаговое объяснение:

У=-2х+5. Найти у , если: х=4

y=-2*4+5

y=-8+5

y=-3