(775+6000007)+8838:1-0


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Валерия.

(775+6000007)+8838:1-0=6009620

Ответ: 6009620

Пошаговое объяснение:

1 (775+6000007)=6000782

2 8838:1=8838

3 8838-0=8838

4 6000782+8838=6009620