В трёх корзинах 18кгслив.в первой -4кг,во второй-в 2 раза больше,чем в первой.сколько килограммов

слив в третей корзине

Ответы на вопрос

Отвечает Костко Даниил.

Пошаговое объяснение:

1.) 4*2=8 кг - во второй

2.) 4+8=12 кг - в первой и второй

3.) 18-12=6 кг в третьей корзине