Два автомобиля отехали одновременно от одного поселка в противоположных направлениях со скоростью

94 км/ч и 68 км/ч. Первый из них проехал 376 км. На каком расстоянии друг от друга в этот момент находились автомобили?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Артём.

Ответ:

648км

Пошаговое объяснение:

376÷94=4
68×4 = 272
272+376=648