1 9/35 * 1 * 3/11 + (6 2/9 - 5) Пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Калахан Світлана.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1 9/35 * 1 * 3/11 + (6 2/9 - 5) = 1 9/35 * 3/11 + (6 2/9 - 5) = 1  27/385 + (6 2/9 - 5) = 1  27/385 + 1  2/9 = 2  1013/3465