Коля поймал 10 окуней,это в 5 раз больше,чем поймал дедушка.сколько всего окуней поймали дедушка и

внук.

Ответы на вопрос

Отвечает Курникова Регина.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

10:5=2

10+2=12

ответ:12

Отвечает Борисов Артём.

Ответ:

12 окуней

Пошаговое объяснение:

1).10 : 5 = 2 ( ок.) - поймал дедушка

2). 10 + 2 = 12 (ок.) - поймали вместе дедушка и Коля.