ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ! (5,27-24,9) x (0,48 - 0,38)) ОБЯЗАТЕЛЬНО В СТОЛБИК КАЖДОЕ ДЕЙСТВИЕ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

(5,27 - 24,9 * (0,48 - 0,38)) : 0,2 = 13,9;

Пошаговое объяснение:

1. Первое действие в примере делаем в первых скобках вычитание.

0,48 - 0,38 = 0,1;

2. Второе действие в примере делаем во вторых скобках умножение.

24,9 * 0,1 = 2,49;

3. Третье действие в примере делаем во вторых скобках вычитание.

5,27 - 2,49 = 2,78;

4. Четвертое последнее действие в примере делаем деление за скобками.

2,78 / 0,2 = 13,9.

Надеюсь помогла (0-0) и желаю удачи!!

Отвечает Нургазиева Аяулым.

Ответ:

1) 0,48 - 0,38=0,1

2) 24,9*0,1=2,49

3) 5,27-2,49=2,78

4) 2,78/0,2=13,9

Пошаговое объяснение:

не точно