Я забуваю знаки поможіть (4х–3)+3х=11 :>


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

(4х–3)+3х=11

4х+3х=11+3

7х=14

х=14/7

х=2

Пошаговое объяснение: