Спростіть вираз -6(x-3)+2(x-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Иван.

Ответ:

8 - 4х или 4(2 - х)

Пошаговое объяснение:

-6(x-3)+2(x-5) = -6х + 18 + 2х - 10 = 8 - 4х или 4(2 - х)