8.3. Что больше? 1) 60% от 40 или 40% от 60; 2) 80% от 70 или 60% от 80?​


Ответы на вопрос

Отвечает Курманов Айдар.

Ответ:

1) 60% от 40 = 24 (40*60/100 = 24)

40% от 60 = 24 (60*40/100 = 24)

2) 80% от 70 = 56

60% от 80 = 48