Обчислити: – 2 × 12,4 × (– 5)


Ответы на вопрос

Отвечает Менёк Василина.

Відповідь:

=124

Покрокове пояснення:

-2*12,4=-24,8

-24,8*(-5)=124

Отвечает Лис Артём.

Ответ:

– 2*12,4 * (– 5)= -2*(-5)*12,4=10*12,4=124