Найди множество натуральных значений k, для которых дробь 5/k является неправильной , а дробь k-3

/6 првильной

Ответы на вопрос

Отвечает Калила Айко.

Ответ: 4, 3, 2, 1

Пошаговое объяснение:  \frac{5}{4} и \frac{4-3}{6}

\frac{5}{3} и \frac{3-3}{6}

\frac{5}{2} и \frac{2-3}{6}

\frac{5}{1} и \frac{1-3}{6}