(2,4+0,78)×(-0,5)-(8,57-19,826):2,01= СРОЧНО ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.

Ответ:

4,01

Пошаговое объяснение:

1) 2,4 + 0,78 = 3,18

2) 8,57 - 19,826 = -11,256

3) 3,18 * (-0,5) = -1,59

4) -11,256 : 2,01 = -5,6

5) -1,59 - (-5,6) = -1,59 + 5,6 = 4,01

Отвечает Галиакберов Газизьян.
Вот ответ правильный)))