Катер плыл против течения реки 4 часа. Какое расстояние он преодолел если его скорость 45 км/ч, а

скорость течения реки 4 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Мастрюкова Ева.

Ответ:

164 км

Пошаговое объяснение:

45 км/ч - 4 км/ч = 41 км/ч - скорость катера (против течения реки)

41 × 4 = 164 км - расстояние которое преодолел катер.

Отвечает Оспанов Арман.

Ответ:

45-4=41 км/ч

41×4=164 км

он преодолел 164 км реки